Книга "Большая энциклопедия пчеловода", В. Тихомиров
Книга в твердом переплете содержит 240 страниц с цветными иллюстрациями. Издательство: "АСТ" Москва, 2018 г.
Книга "Большая энциклопедия пчеловода", В. Тихомиров
Автор книги - пчеловод с многолетним стажем, который в свое время так же начинал с малого. При написании своей книги, автор понимал, что многие начинающие пчеловоды поначалу сталкиваются с множеством проблем. Очень много литературы по пчеловодству существует на данный момент. Среди бесчисленного потока информации очень легко запутаться. И порой начинающий пчеловод не знает, какая именно литература ему нужна. Теории множество, а конкретных практических рекомендаций по работе на пасеке - мало. Потому очень сложно разобраться в тонкостях ремесла самому, не имея опытного наставника.
Предложенная книга - это практическое пособие, простое и наглядное. Автор рассказывает подробно и доступно обо всех шагах, необходимых для создания пасеки. Все советы автора проиллюстрированы большими цветными фотографиями. Они помогут новичкам-пчеловодам максимально быстро понять ход самых важных этапов ухода за пчелиной семьей.
Характеристики
- google_product_category
- 784
Особые артикулы
Книги
Замовив у вас книгу. Книга чудова, автору величезний плюс!
Вам рекомендую більш ретельно пакувати продукцію, а не просто в целофановий пакет пошти, книга йшла в подарунок і після доставки виявлені невеликі пошкодження. Книга не дешева, не скупіться на коробку!