cart2 Корзина
3 Учетная запись
Свяжитесь с нами
4 Информация
Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете (рис. 1)
  • Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете (рис. 1)
  • Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете (рис. 2)
  • Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете (рис. 3)
  • Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете (рис. 4)
  • Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете (рис. 5)

Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете

Биологические основы и технические рекомендации.
Издание в форме энциклопедии по матководству.
Издательство: Апимондии, Бухарест, 1982. Количество страниц - 344.

10% Кешбек
310 грн
Количество

02-08-00329
УкрБі Тех
Просмотр всех товаров отУкрБі Тех

Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете

Данное издание занимает по праву лидирующее место среди пчеловодов во всем мире и не теряет своей популярности вот уже почти 40 лет.

На данный момент книга является самым полным руководством по выведению пчелиных маток. В ней приведена бесценная информация многолетних научных исследований международной рабочей группы, возглавляемой проф. Руттнером, который посвятил пчеловодству всю свою жизнь.

Книга является очень информативной.
В ней наглядным образом описываются важнейшие приемы матководства. Рекомендации, приведенные в книги, послужат практическим пособием для любителей и профессиональных матководов. На страницах книги представлено подробное описание всех этапов матководства от выбора племенной семьи и до пересылки маток и их подсадки. Книга состоит из 11 глав, а так же содержит все необходимые иллюстрации, схемы и таблицы. Данное приобретение будет самым полезным и ценным экземпляром в коллекции каждого пчеловода.

Язык: русский
Переплет: твердый
Количество страниц: 344

Год издания: 1982

Особые артикулы

От 20 Oct 2022 (Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете) :
(5/5
Клиент оценил продукт, но не оставил отзыв, или отзыв находится на модерации
От 31 Jan 2022 (Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете) :
(5/5

Приятно удивлен за такую цену.

Прекрасная книга. Хорошее качество типографии.

От 10 Jan 2019 (Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете) :
(4/5

Хорошая книга!

Книга пришла вовремя( на счёт доставки всё отлично) .Купив её вы точно не пожалеете. Но довольно таки часто(почти на каждой странице )ошибки в словах в виде других букв,цифр или каких-либо символов. Читать ,конечно, нормально , но иногда приходилось расшифровывать слово.

От 28 Nov 2018 (Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете) :
(4/5
Клиент оценил продукт, но не оставил отзыв, или отзыв находится на модерации
От 20 Nov 2018 (Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете) :
(4/5

Супер

Книга супер.
Але полінитися повиправляти помилки після сканування та розпізнавання тексту - це щось. Хто видав в Україні не вказано, кому "дякувати" - не зрозуміло.

От 06 Sep 2018 (Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете) :
(5/5

Отзыв

Отличная книга, рекомендую!

От 05 May 2017 (Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете) :
(5/5

Руттнер, Матководство

Эта книга тоже у меня есть. Очень поучительный экземпляр. Кто хочет быть настоящим "пчеловодом", а не "пасечником" покупайте, стоит попробовать и уметь. Весь материал изложен доступным языком.

От 18 Mar 2017 (Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете) :
(5/5

Книга Рутнера Ф. "Матководство", видавництво апімондії 1981 року в твердій обкладинці

Книга надійшла вчасно без затримок, товар був надійно упакований, отримав його без пошкоджень. Щодо самої книжки Рутнера Ф. "Матководство", видавництво апімондії 1981 року, яка тепер доступна і в твердій обкладинці, порівнюючи її книгою в м'якій обкладинці, якою я володію з кінця 2015 року. Текст в книжці з твердою обкладинкою чіткий, приємно читається, тому що в книзі з м'якою обкладинкою мені читати важко - міжрядковий інтервал значно менший, фарба на тексті нанесена нерівномірно, таке враження що це є фотокопія поганенької якості. Якщо порівняти малюнки то вони також мають велику різницю у якості друку. В примірнику з твердою обкладинкою вони чіткі, а в книзі з м'якою обкладинкою якість зображень практично відсутня, щоб розгледіти зображення потрібно добре вдивлятися і то траплялися випадки що не можливо розгледіти малюнок. У виданні з твердою обкладинкою є декілька кольорових малюків, які винесені окремим блоком в кінці книжки, в книжці з м'якою обкладинкою даний блок малюнків в кінці книги також є, однак він чорно-білий. Різниця в якості паперу також є - в книжці з твердою обкладинкою він набагато цупкіший інформація, яка є на протилежній сторінці не проглядається, одним словом якість виконання видання в твердій обкладинці є набагато вища, книга товстіша, солідніше виглядає і складається враження що в ній більше інформації, хоча кількість сторінок в обидвох виданнях однакова. Прохолодними весняними вечорами сиджу в теплій кімнаті і з задоволенням читаю "Матководство" в твердій обкладинці. Інформація в даному виданні є старою, однак актуальною і сьогодні, за винятком технологій якій появилися після 1981 року і застосовуються в сучасному матководстві. Дана книга є свого роду біблією для пасічників, які працюють в напрямку селекції та виведення маток.

От 26 Feb 2017 (Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете) :
(5/5

Сергій

Дякую ВАШІЙ фірмі за турботу на момент мойого замовлення книжки небуло але через деякий час менеджер пнредзвонив мені що книга з'явилася отримав швидко книга чудова рекомендую UkrBee.com

От 04 Dec 2016 (Книга "Матководство", Ф. Руттнер в твердом переплете) :
(5/5

Матководство, Ф.Руттнер

Очень хорошая книга, для начинающего матковода - сокровище....Заказал на Ukrbee, всем доволен!

Корзина

Ваша корзина пуста

3
4